Officium medici est, ut tuto, ut celeriter, ut jucunde sanet.

(Долг врача в том, чтобы лечить безопасно, быстро, приятно.)

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ
ПОЛИКЛИНИКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

"ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

ИНН 2632023172 ОГРН 1022601621570
г. Пятигорск, пр-кт. 40 лет Октября, 19

gsp@stomatology-kmv26.ru

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
понедельник-пятница: 7:30 - 20:00
суббота: 9:00 - 15:00


воскресенье: 9:00 - 15:00

структурное подразделение «Лечебно-профилактическое отделение № 3» по адресу: ул. Шатило, 20.

Качественная и доступная стоматологическая помощь для всех

Уважаемые жители и гости города Пятигорска!

ГАУЗ СК «Городская стоматологическая поликлиника» города Пятигорска одно из старейших медицинских учреждений, основана в январе 1951 года. Имеет большую историю и традиции, которые создавались опытным коллективом и продолжают поддерживаться молодыми врачами, в настоящее время работающими в поликлинике! Поликлиника также является крупнейшим специализированным учреждением в Ставропольском крае. Центральный корпус расположен по проспекту 40 лет Октября, 19. Учреждение осуществляет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-26-01-003118 от 28.07.2015 года, выданной Комитетом по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Ставропольского края.

При обращении в поликлинику необходимо иметь паспорт и действующий страховой медицинский полис.

Терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортодонтия, парадонтология, а также диагностика (прицельная рентгенография зуба) - вот все направления, по которым любой житель и гость города Пятигорска, имея ПОЛИС ОМС, может получить высококвалифицированную помощь абсолютно БЕСПЛАТНО, в рамках территориальной программы.

Пациенты, обратившиеся в Городскую стоматологическую поликлинику, могут также получить все самые современные стоматологические услуги с использованием последних разработок и материалов, на приобретение которых наше учреждение способно, в отличие от многих частных клиник. Услуги, превышающие гарантированный объем ОМС, пациенты могут получить по своему выбору, заключив договор на платные медицинские услуги.

Внедрена и успешно применяется имплантационная хирургия. Все пациенты, которым были проведены операции по имплантации нашими стоматологами–хирургами-имплантологами, были отпротезированы в ортопедическом отделении нашего учреждения.

В протезировании зубов врачи применяют современные материалы, проводятся все виды протезирования. Косметическое протезирование, съемное, несъемное протезирование с использованием имплантатов, протезирование с использованием валопласта (нейлоновые протезы), бюгельное протезирование.

По медицинским показаниям осуществляется проведение операции удаления зуба под наркозом.

На все виды услуг действует гарантия.

В нашем учреждении ведется строгий и обязательный контроль за СТЕРИЛЬНОСТЬЮ всех контактных манипуляций, проводимых нашим персоналом, это трудоемкий и очень затратный процесс, которым пренебрегают клиники, не подвергающиеся государственному надзору.

В городской стоматологической поликлинике в течение последних 3-х лет проводились ремонтные работы, которые в настоящее время закончены, и Вы можете получить высококвалифицированную помощь в комфортных условиях и на современном оборудовании.

Для приёма граждан с ограниченными двигательными возможностями главный корпус поликлиники, детское отделение, филиал по ул. Шатило, 20 оборудованы пандусами, во всех структурных подразделениях имеются все возможности для оказания стоматологической помощи данной категории граждан.

В одиннадцати школах г. Пятигорска функционируют стоматологические кабинеты, для оказания помощи детям в рамках программы ОМС.

В нашей поликлинике работает большое детское отделение (пр-т. Калинина, 5) с широким спектром оказания услуг и, что немало важно, прием ведут врачи, имеющие огромный опыт работы с детьми.

Во всех подразделениях нашей поликлиники работают внимательные сотрудники, регулярно повышающие свою квалификацию на различных семинарах, лекциях и конференциях по России и за рубежом. Совсем недавно все наши сотрудники подробно ознакомились с обучающим курсом по всем направлениям стоматологии, который был представлен профессорским составом «Волгоградского медицинского университета».

Каждый пациент должен уйти от нас не просто со здоровыми и крепкими зубами, он ещё должен быть удовлетворен отношением к нему, воодушевлен и уверен в своей улыбке.

Заместитель главного врача по ОМР

Г.Б. Лебедев

Статья опубликована в газете Пятигорская Правда 25.06.2016 г.

Опубликовано: 23 Июня, 2016  10:45 Просмотров: 1824 Печать